Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена83 040,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 304,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000152
ИКЗ
261290103746529010100101840013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения и обеспечивает поставку изготовленной продукции за свой счет и своими силами по адресу Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78. Срок оказания услуг: в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Значок деревянный с фирменной символикой) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 161,67 ₽ | 29 100,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Брелок деревянный с фирменной символикой) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 181,67 ₽ | 32 700,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Магниты виниловые с логотипом) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 59,33 ₽ | 17 799 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Ручка шариковая с логотипом) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 43 ₽ | 3 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ