Поставка кровельных материалов и комплектующих
Начальная цена99 800,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000153
ИКЗ
261290103746529010100101900012433244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысакова Елена Николаевна, 8-8182-285855, zakupki@kenozero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка кровельных материалов и комплектующих (профнастил) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 12 Штука | 3 716,67 ₽ | 44 600,04 ₽ |
| 2 | Поставка кровельных материалов и комплектующих (профнастил) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | 3 100 ₽ | 31 000 ₽ |
| 3 | Поставка кровельных материалов и комплектующих (планка примыкания) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 10 Штука | 1 210 ₽ | 12 100 ₽ |
| 4 | Поставка кровельных материалов и комплектующих (коньковая планка) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 3 025 ₽ | 12 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ