Поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0324100004726000154 опубликован 01.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261290103746529010100101720011412244
Начальная цена706 950,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 695,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000154
ИКЗ
261290103746529010100101720011412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Товар поставляется отдельными партиями с момента заключения Контракта по 31 декабря 2026 года на основании заявок Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка на поставку товара может быть подана несколькими способами: в письменной форме (в электронном виде), а также в устной форме (по телефону). В заявке указывается наименование товара, количество и адрес поставки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм зимний синий с нанесением логотипа
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
23 Комплект15 806,79 ₽363 556,17 ₽
2
Костюм зимний зеленый с нанесением логотипа
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
15 Комплект15 806,79 ₽237 101,85 ₽
3
Костюм летний зеленый с нанесением логотипа
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
10 Комплект4 167,78 ₽41 677,8 ₽
4
Костюм летний синий с нанесением логотипа
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
13 Комплект4 170,12 ₽54 211,56 ₽
5
Куртка для сферы услуг
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
6 Штука1 733,82 ₽10 402,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы