Поставка спецодежды
Начальная цена83 619,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 361,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000155
ИКЗ
261290103746529010100101960011412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Товар поставляется отдельными партиями с момента заключения Контракта по 31 декабря 2026 года на основании заявок Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка на поставку товара может быть подана несколькими способами: в письменной форме (в электронном виде), а также в устной форме (по телефону). В заявке указывается наименование товара, количество и адрес поставки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плащ-дождевик 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 24 Штука | 3 138,82 ₽ | 75 331,68 ₽ |
| 2 | Брюки для сферы услуг 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 381,26 ₽ | 8 287,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ