Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена55 271,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 527,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000156
ИКЗ
261290103746529010100101650012030244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (Десяти) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска фасадная всесезонная Valti – 5056 (Лиса) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 2 033,33 ₽ | 8 133,32 ₽ |
| 2 | Краска фасадная всесезонная Valti – 5061 (Камыш) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | 2 033,33 ₽ | 12 199,98 ₽ |
| 3 | Краска фасадная всесезонная Tikkurila Faсade- 4900, база А 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 702,67 ₽ | 702,67 ₽ |
| 4 | Краска фасадная всесезонная матовая белая, база А 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 632,67 ₽ | 1 898,01 ₽ |
| 5 | Краска фасадная всесезонная матовая (желтая) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 702,67 ₽ | 2 108,01 ₽ |
| 6 | Краска фасадная всесезонная матовая (красная) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 702,67 ₽ | 702,67 ₽ |
| 7 | Лак акриловый для бани и сауны 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Защитно-декоративный состав для дерева (дуб) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 9 | Защитно-декоративный состав для дерева (Valti – 5074 (Медведь) - 9 л 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | 5 317 ₽ | 10 634 ₽ |
| 10 | Защитно-декоративный состав для дерева (Valti – 5074 (Медведь) – 2,7 л 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | 3 736,67 ₽ | 3 736,67 ₽ |
| 11 | Защитно-декоративный состав для дерева (черный) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | 3 636,67 ₽ | 3 636,67 ₽ |
| 12 | Морилка для дерева (орех) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 13 | Морилка для дерева (махагон) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 14 | Морилка для дерева (дуб) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ