Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена11 016,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 101,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000159
ИКЗ
261290103746529010100101920011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения и обеспечивает поставку изготовленной продукции за свой счет и своими силами по адресу Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78. Срок оказания услуг: в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысакова Елена Николаевна, 8-8182-285855, zakupki@kenozero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (диплом) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 69,67 ₽ | 6 270,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (плакат) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 527,33 ₽ | 4 745,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ