Поставка спецодежды
Начальная цена706 950,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 695,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000160
ИКЗ
261290103746529010100101720021412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Товар поставляется отдельными партиями с момента заключения Контракта по 31 декабря 2026 года на основании заявок Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка на поставку товара может быть подана несколькими способами: в письменной форме (в электронном виде), а также в устной форме (по телефону). В заявке указывается наименование товара, количество и адрес поставки.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний синий с нанесением логотипа 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 23 Комплект | 15 806,79 ₽ | 363 556,17 ₽ |
| 2 | Костюм зимний зеленый с нанесением логотипа 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 15 Комплект | 15 806,79 ₽ | 237 101,85 ₽ |
| 3 | Костюм летний зеленый с нанесением логотипа 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 4 167,78 ₽ | 41 677,8 ₽ |
| 4 | Костюм летний синий с нанесением логотипа 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 13 Комплект | 4 170,12 ₽ | 54 211,56 ₽ |
| 5 | Куртка для сферы услуг 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 733,82 ₽ | 10 402,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ