Конверт почтовый бумажный
Начальная цена21 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100005026000026
ИКЗ
261290113152429010100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2901131524 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31/К. 1
Местонахождение
163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Нечаева Анна Валерьевна, 7-8182-286887, zakupki@mse29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 6 000 Штука | 3,58 ₽ | 21 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ