Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена54 979 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 748,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100005026000027
ИКЗ
261290113152429010100100010010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2901131524 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31/К. 1
Местонахождение
163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 31, к.1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Нечаева Анна Валерьевна, 7-8182-286887, zakupki@mse29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 705 ₽ | 3 525 ₽ |
| 2 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 238 ₽ | 2 380 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 28 ₽ | 1 680 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 23 ₽ | 3 450 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 263 ₽ | 5 260 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 44 ₽ | 1 760 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 65 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 65 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 72 ₽ | 6 480 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 69 Упаковка | 16 ₽ | 1 104 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 30 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 139 ₽ | 12 510 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 102 ₽ | 2 040 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 13 ₽ | 520 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 17 ₽ | 340 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 51 ₽ | 1 020 ₽ |
| 19 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 73 ₽ | 5 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ