Приобретение программного обеспечения справочно-правовой системы (Закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0324100005026000028 опубликован 14.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261290113152429010100100240015829242
Начальная цена316 499,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 824,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100005026000028
ИКЗ
261290113152429010100100240015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2901131524 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31/К. 1
Местонахождение
163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(Примечание: правомерное использование комплекта Систем также возможно с домашних адресов Уникальных пользователей, а также адресов временного использования Систем Уникальными пользователями (например, при нахождении Уникальных пользователей в командировке)).
Срок исполнения
2029-02-16+03:00
Контакты
Нечаева Анна Валерьевна, 7-8182-286887, zakupki@mse29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
12 Условная единица12 866,66 ₽154 399,92 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
12 Условная единица13 508,33 ₽162 099,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы