Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в сфере ИКТ
Начальная цена1 319 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 597,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100005026000029
ИКЗ
261290113152429010100100250016110242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2901131524 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31/К. 1
Местонахождение
163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Бюро № 15 – филиала Заказчика
Срок исполнения
2029-02-16+03:00
Контакты
Крупенина Виктория Андреевна, 7-8182-286887, zakupki@mse29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 10 500 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 44 480 ₽ | 1 067 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ