поставка задвижек для трубопровода в целях проведения текущего ремонта

Электронный аукцион № 0324100006026000033 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261290500615429050100100030070000244
Начальная цена146 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100006026000033
ИКЗ
261290500615429050100100030070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2905006154 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, Д. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, Д. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстиков Иван Владимирович, 7-81850-40805-0554, ik5@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка 30с41 нж ДУ 100 Ру 16
28.14.13.120 Задвижки
6 Штука7 900 ₽47 400 ₽
2
Задвижка 30с41 нж ДУ 150 Ру 16
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука15 000 ₽60 000 ₽
3
Задвижка 30с41 нж ДУ 80 Ру 16
28.14.13.120 Задвижки
6 Штука6 500 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы