Поставка электродов с покрытием
Начальная цена49 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100006026000034
ИКЗ
261290500615429050100100050230000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2905006154 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, Д. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, Д. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харечкина Людмила Борисовна, 7-81850-40803, ik5@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 255 Килограмм | 196 ₽ | 49 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)