информационные стенды
Начальная цена56 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100008126000028
ИКЗ
261290107385829010100100340013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901073858 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163058, Архангельская обл, Архангельск г
Местонахождение
Российская Федерация, 163058, Архангельская обл, Архангельск г
Место поставки и контакты
Место поставки
163058, г. Архангельск, ул. Силикатчиков, 20
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Артеев Родион Егорович, 7-8182-229704, sizo4.til@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 13 Штука | 4 360 ₽ | 56 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ