Поставка дымососа (ДН 9)
Начальная цена389 403,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 894,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 894,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100008526000023
ИКЗ
261290600516029060100100040720000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:11
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2906005160 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Красноармейская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Красноармейская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Онега, ул.Красноармейская, 60
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Нехин Григорий Александрович, 7-81839-72542, ik16@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 389 403,33 ₽ | 389 403,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ