Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции воздушных линий электропередач с заменой опор

Электронный аукцион № 0324100008526000024 опубликован 04.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261290600516029060100100060740000244
Начальная цена1 076 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 761,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 761,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100008526000024
ИКЗ
261290600516029060100100060740000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:38
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2906005160 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Красноармейская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Красноармейская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Нехин Григорий Александрович, 7-81839-72542, ik16@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции воздушных линий электропередач с заменой опор
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица1 076 190 ₽1 076 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ