Поставка защитной обуви пожарного для личного состава Главного управления МЧС России по Архангельской области
Начальная цена476 394,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 763,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 639,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКпроект ГК защитная обувь пожарногоОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционеРазмер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, обеспечения исполнения контракта..Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100009026000068
ИКЗ
261290112978029010100100870011520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901129780 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г. Архангельск, улица Свободы, дом 27.
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Бадигина, д.20, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ижетникова Юлия Сергеевна, 7-8182-633042, ookr.zd.umto@29.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная обувь пожарного (сапоги кожаные) 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 15 130 ₽ | 15 130 ₽ |
| 2 | Защитная обувь пожарного (сапоги резиновые) 15.20.11.113 Сапоги резиновые | Пара (2 шт.) | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ