Поставка запасных частей для самоходной техники для нужд Главного управления МЧС России по Архангельской области

Электронный аукцион № 0324100009026000069 опубликован 06.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261290112978029010100100880012932244
Начальная цена292 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 927,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 274 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100009026000069
ИКЗ
261290112978029010100100880012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2901129780 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г. Архангельск, улица Свободы, дом 27.
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Окружное шоссе, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ижетникова Юлия Сергеевна, 7-8182-633042, ookr.zd.umto@29.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сцепка C40100280
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 537 ₽2 537 ₽
2
Накладки на лыжи для снегоходов Тайга ОРИГИНАЛ 344446324
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 284 ₽4 284 ₽
3
Вал ведущий с колесами L30201330
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 584 ₽31 584 ₽
4
Манжета 35/72/7 ASX NBR/PTFE 0129323
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 276 ₽3 276 ₽
5
Пружина C40400029
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука151 ₽302 ₽
6
Подшипник UC205 (C17)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
7
Буфер лыжи снегохода 50-03-052
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 092 ₽2 184 ₽
8
Подшипник радиальный шариковый однорядный со штифтом (6207.Р6Q6/А2) 0129352
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 873 ₽2 873 ₽
9
Брызговик боковой C40100056
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука756 ₽756 ₽
10
Кожух вариатора C40600295
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 940 ₽2 940 ₽
11
Амортизатор C40000470
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 108 ₽6 216 ₽
12
Манжета DAGJ 35x72/73x10 0143504
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 721,67 ₽2 721,67 ₽
13
Магнето маховичное 431 74 2050 0095463
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука68 376 ₽68 376 ₽
14
Указатель уровня топлива IF — JSC03/04 C40800040
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 426,33 ₽5 426,33 ₽
15
Комбинация приборов RX2N+ RMZ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 484 ₽29 484 ₽
16
Гусеница ЛГТ 003000 Тайга 600 0018206
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука63 840 ₽127 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы