выполнение работ по текущему ремонту кровли на швейном участке промышленной зоны ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение _ 2 Обоснование НМЦК (услуги по ремонту кровле -700 000руб)Приложение _4 - проект государственного контрактаПриложение_1 - Описание объекта закупки (техническое)Приложение _ 3 Требования к содержанию, составу заявки (услуги по ремонту кровле -700 000руб)Извещение (услуги по ремонту кровле -700 000руб)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100009326000010
ИКЗ
261290108415129010100100190014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901084151 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п., Лахтинское ш, Д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п., Лахтинское ш, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск п. Лесная речка, Лахтинское шоссе, 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стругова Вероника Викторовна, 7-8182-229681-0706, strygova.v.v@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ