Выполнение работ по ремонту тротуаров

Запрос котировок в электронной форме № 0324100009326000012 опубликован 26.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261290108415129010100100120120000244
Начальная цена583 611,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100009326000012
ИКЗ
261290108415129010100100120120000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2901084151 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п., Лахтинское ш, Д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п., Лахтинское ш, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, Маймаксанский территориальный округ городского округа «Город Архангельск» ,ул. Торговая (от ул. Победы до ул. Школьная).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стругова Вероника Викторовна, 7-8182-229681-0706, strygova.v.v@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту тротуаров
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица583 611,6 ₽583 611,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы