Поставка профессионального компьютерного полиграфа
Начальная цена592 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100009426000043
ИКЗ
261291200051629010100100120022651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2912000516 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по местонахождению филиала «Военно-врачебная комиссия» ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН России по адресу: г. Архангельск, Никольский пр.-т , д. 27, 3 эт, кабинет № 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панасик Валерий Петрович, 7-8182-229856, msch29om@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 592 666,67 ₽ | 592 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ