Поставка молока питьевого ультрапастеризованного коровьего в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена899 734,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 973,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100009426000044
ИКЗ
261291200051629010100100000021051223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2912000516 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
163020, г. Архангельск, пр. Никольский, д. 27, цокольный этаж административного здания (с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швалев Александр Сергеевич, 7-8182-229856, msch29om@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 9 521 Литр; кубический дециметр | 94,5 ₽ | 899 734,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)