Текущий ремонт двигателя внутреннего сгорания
Начальная цена172 083 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 860,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010426000206
ИКЗ
261290400699429040100101190013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Шабалин Александр Анатольевич, 7-921-2461422, shabalinaa.kf@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт двигателя внутреннего сгорания 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 1 Единица | 172 083 ₽ | 172 083 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ