Поставка сменно-запасных частей: клапаны быстрозапорные
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
obosnovanie_nmtsk+Проект Контракта на поставку товараДекларация об отсутствии товара в реестре РППУведомление об осутствие в реестре РППОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению (ЭА) (с 01.01.2026)Дополнительная информация (порядок обеспечения) аукцион
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000207
ИКЗ
261290400699429040100100780012814244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шабалин Александр Анатольевич, 7-921-2461422, shabalinaa.kf@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан быстрозапорный 28.14.13.110 Клапаны запорные | 3 Штука | 85 000 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ