Поставка шкафов металлических и стеллажей архивных

Электронный аукцион № 0324100010426000209 опубликован 24.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261290400699429040100100280013101244
Начальная цена57 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 870,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000209
ИКЗ
261290400699429040100100280013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Прошутинский Алексей Дмитриевич, 7-81837-28960, krvp@sdbup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
8 Штука7 176 ₽57 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы