Поставка масел, смазок и жидкостей специальных
Начальная цена62 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 107,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000211
ИКЗ
261290400699429040100100040070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 10
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Прошутинский Алексей Дмитриевич, 7-818-3728960, omts.kf@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропитка огнебиозащитная для древесины 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 500 Литр; кубический дециметр | 124,3 ₽ | 62 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ