Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена993 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000212
ИКЗ
261290400699429040100100050040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Раздобурдин Иван Андреевич, 7-81837-28960, krvp@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 100 Килограмм | 260 ₽ | 286 000 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 230 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 230 ₽ | 46 000 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 240 Килограмм | 230 ₽ | 55 200 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 520 Килограмм | 230 ₽ | 119 600 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 230 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 260 Килограмм | 200 ₽ | 52 000 ₽ |
| 8 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 360 Килограмм | 190 ₽ | 68 400 ₽ |
| 9 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 360 Килограмм | 140 ₽ | 50 400 ₽ |
| 10 | Растворитель 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 500 Литр; кубический дециметр | 275 ₽ | 137 500 ₽ |
| 11 | Ацетон 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 100 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ