Поставка шкафов металлических и стеллажей архивных
Начальная цена278 163,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 908,18 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК шкафКонтракт на поставку товараООЗ шкафыУведомление об отсутствии товара в реестре РПП 3Уведомление об отсутствии товара в реестре РПП 1Уведомление об отсутствии товара в реестре РПП 2Декларация об отсутствии товара в реестре РППТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению (ЭА) (с 01.01.2026)Дополнительная информация (порядок обеспечения) аукцион
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000214
ИКЗ
261290400699429040100100280023101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Прошутинский Алексей Дмитриевич, 7-81837-28960, krvp@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 23 647 ₽ | 212 823 ₽ |
| 2 | Шкаф распределительный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 9 668,1 ₽ | 29 004,3 ₽ |
| 3 | Шкаф распределительный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 12 112,1 ₽ | 36 336,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ