Поставка кабелей силовых гибких общего назначения
Начальная цена743 148,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 157,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000217
ИКЗ
261290400699429040100100360022732244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Румянцев Павел Анатольевич, 7-82142-93282-209, pf@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,18 Километр; тысяча метров | 1 525 865 ₽ | 274 655,7 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,3 Километр; тысяча метров | 367 609 ₽ | 110 282,7 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,3 Километр; тысяча метров | 282 170 ₽ | 84 651 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,05 Километр; тысяча метров | 570 250 ₽ | 28 512,5 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,1 Километр; тысяча метров | 791 400 ₽ | 79 140 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 0,1 Километр; тысяча метров | 1 127 063 ₽ | 112 706,3 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 70 Метр | 760 ₽ | 53 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ