Поставка снегозадержателя

Запрос котировок в электронной форме № 0324100010426000219 опубликован 10.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261290400699429040100101410012511244
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010426000219
ИКЗ
261290400699429040100101410012511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Парковая, д.2.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Фадеев Александр Николаевич, 7-82142-93282-209, pf@sdbup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегозадержатель
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 500 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы