Поставка и установка промышленных ворот
Начальная цена922 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010426000225
ИКЗ
261290400699429040100101060012511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Раздобурдин Иван Андреевич, 7-818-3728960, krvp@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота подъемные промышленные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 430 300 ₽ | 430 300 ₽ |
| 2 | Ворота подъемные промышленные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 491 700 ₽ | 491 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ