Поставка щитовых приборов и комплектующих к ним
Начальная цена290 135,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 506,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000226
ИКЗ
261290400699429040100100330012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Раздобурдин Иван Андреевич, 7-81837-28960, krvp@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ М42300 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 1 Штука | 8 408,85 ₽ | 8 408,85 ₽ |
| 2 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ М42301 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 5 Штука | 6 088,41 ₽ | 30 442,05 ₽ |
| 3 | ВОЛЬТМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ М42300 26.51.43.132 Вольтметры щитовые аналоговые | 10 Штука | 5 555,27 ₽ | 55 552,7 ₽ |
| 4 | ВОЛЬТМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Э42700 26.51.43.132 Вольтметры щитовые аналоговые | 10 Штука | 4 103,47 ₽ | 41 034,7 ₽ |
| 5 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Э42702 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 2 Штука | 4 060,16 ₽ | 8 120,32 ₽ |
| 6 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Э42702 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 3 Штука | 4 060,16 ₽ | 12 180,48 ₽ |
| 7 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Э42700 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 10 Штука | 4 102,25 ₽ | 41 022,5 ₽ |
| 8 | АМПЕРМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Э42702 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 1 Штука | 6 186,01 ₽ | 6 186,01 ₽ |
| 9 | ЧАСТОТОМЕР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ, Ц42307 26.51.43.135 Частотомеры, фазометры и синхроноскопы щитовые аналоговые | 1 Штука | 9 673,99 ₽ | 9 673,99 ₽ |
| 10 | ВОЛЬТМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ М42301 26.51.43.132 Вольтметры щитовые аналоговые | 5 Штука | 6 090,24 ₽ | 30 451,2 ₽ |
| 11 | ЧАСТОТОМЕР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ, Ц42304 26.51.43.135 Частотомеры, фазометры и синхроноскопы щитовые аналоговые | 1 Штука | 19 795,72 ₽ | 19 795,72 ₽ |
| 12 | ВОЛЬТМЕТР ЩИТОВОЙ СТРЕЛОЧНЫЙ Ц42702 26.51.43.132 Вольтметры щитовые аналоговые | 5 Штука | 5 453,4 ₽ | 27 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ