Поставка станка заточного для заточки плоских ножей

Запрос котировок в электронной форме № 0324100010426000230 опубликован 25.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261290400699429040100100790012841244
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010426000230
ИКЗ
261290400699429040100100790012841244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Фадеев Александр Николаевич, 7-82142-93282-209, pf@sdbup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок шлифовальный
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука117 000 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы