Поставка утеплителя

Электронный аукцион № 0324100010426000232 опубликован 31.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261290400699429040100100970012399244
Начальная цена79 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000232
ИКЗ
261290400699429040100100970012399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
д.10
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Раздобурдин Иван Андреевич, 7-81837-28960, omts.kf@sdbup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита из минеральной ваты
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
17 Кубический метр4 700 ₽79 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ