Поставка стенда для проверки электрооборудования
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010426000234
ИКЗ
261290400699429040100100640013099244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
2904006994 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, Лимендские РММ
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Раздобурдин Иван Андреевич, 7-81837-28960, omts.kf@sdbup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд для проверки электрооборудования 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 820 000 ₽ | 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ