оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности подъемного сооружения крана (лесопогрузчик КБ-572Б)
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК (услуги по экспер - 110 000,00)Приложение № 4. Проект государственного контракта (услуги по экспертизе - 110 000,00)Приложение № 1. Описание объекта закупки (услуги по экспертизе - 110 000,00)Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки (услуги по экспертизе крана - 110 000,00)Извещение (услуги по экспертизе - 110 000,00)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010526000022
ИКЗ
261292000806829200100100230017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920008068 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164268, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск рп., 2-й мкр, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 164268, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск рп., 2-й мкр, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевкопляс Светлана Витальевна, 8-81832-41707, ou250@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности подъемного сооружения крана (лесопогрузчик КБ-572Б) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ