Оказание услуг по независимой оценке рыночной стоимости ущерба, причиненного в результате хищения объектов движимого и недвижимого имущества, состоящего на балансе ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области

Запрос котировок в электронной форме № 0324100010526000024 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261292000806829200100100270016621244
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010526000024
ИКЗ
261292000806829200100100270016621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2920008068 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164268, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск рп., 2-й мкр, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 164268, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск рп., 2-й мкр, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результатов услуг: Результаты оказанных услуг (отчет об оценке) предоставляются в форме электронных документов в формате PDF (направляются на электронный адрес Государственного заказчика ik21@29.fsin.gov.ru с дублированием на ogm.ouhd2@yandex.ru) и в бумажном варианте по адресу: 164268, Архангельская область, м.о. Плесецкий, рп. Североонежск, мкр. 2-й, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Оксана Николаевна, 7-81832-41708, zakupki-ik21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по независимой оценке рыночной стоимости ущерба, причиненного в результате хищения объектов движимого и недвижимого имущества, состоящего на балансе ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
1 Условная единица55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ