котел водогрейный
Начальная цена495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010626000045
ИКЗ
261291900508729190100100960012521244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад МТС государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Быков Александр Михайлович, 7-931-5588587, ouxd-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 495 000 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ