масла автомобильные (моторное, трансмиссионное)

Запрос котировок в электронной форме № 0324100010626000047 опубликован 24.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261291900508729190100100660021920244
Начальная цена22 627,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010626000047
ИКЗ
261291900508729190100100660021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГСМ государственного заказчика. Поставка товара должна быть осуществлена в течение 15 (Пятнадцать календарныз дней с момента заключения государственного конракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашов Владимир Леонидович, 7-931-4015402, ouxd-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла карбюраторные
19.20.29.112 Масла карбюраторные
50 Литр; кубический дециметр452,55 ₽22 627,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы