Оказание услуг по перевозке пиловочного сырья
Начальная цена579 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010626000048
ИКЗ
261291900508729190100100990014920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Погрузка Пиловочника елового на территории нижнего склада Государственного заказчика (п. Междуреченский Пинежского района Архангельской области) и/или с территории промежуточного склада Государствненного заказчика (расположенного в п. Сога Пинежского района Архангельской области) . 2) Перевозка пиловочного сырья с территории нижнего склада Государственного Заказчика и/или промежуточного склада Государственного заказчика до грузополучателя - ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области, расположенной по адресу г.Архангельск п. Лесная речка, Лахтинское шоссе д.105 3) Выгрузка пиловочного сырья на территории промышленной зоны грузополучателя - ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области осуществляется силами исполнителя. Срок оказания услуг до 11.09.2026. Включая 11.09.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашов Владимир Леонидович, 7-931-4015402, ouxd-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки 49.20.19.190 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки | 190 Кубический метр | 3 050 ₽ | 579 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера