текущий ремонт трансформаторной подстанции

Запрос котировок в электронной форме № 0324100010626000049 опубликован 29.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261291900508729190100101010013314244
Начальная цена287 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010626000049
ИКЗ
261291900508729190100101010013314244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижний склад склад государственного заказчика. Услуги в полном объеме должны быть оказаны в течение 40-а календарнх дней с момента заключения государственного конракта.
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Бугайчук Евгений Анатольевич, 7-921-2925329, ouxd-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по текущему ремонту транформаторной подстанции
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица287 000 ₽287 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы