измельчитель бумаги (шредер)
Начальная цена237 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010626000050
ИКЗ
261291900508729190100101000012823244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад МТС государственного заказчика Поставка осуществляется только в рабочий день с 9:00 до 16:00 по местному времени, перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов местного времени, выходные дни: суббота, воскресеньеПоставка товара осуществляется единовременно в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента заключения Контракта. Поставщик, учитывая пропускной и внутриобъектовый режимы, действующие на территории Заказчика, предоставляет перечень автотранспорта, въезжающего на территорию Заказчика с указанием регистрационных данных и паспортные данные сотрудников, участвующих в разгрузке товара не позднее 1 (одного) дня до даты поставки товаров.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашов Владимир Леонидович, 7-931-4015402, ouxd-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 7 Штука | 33 898 ₽ | 237 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ