светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010626000051
ИКЗ
261291900508729190100101090012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится по адресу: Архангельская область, п. Междуреченский, ул. Центральная, д.4, склад МТС заказчика, в рабочие дни с предварительным телефонным уведомлением за 2 (два) рабочих дня до даты доставки. Время доставки товара с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 часов (время Московское). Конкретное время доставки согласовывается с заказчиком. Срок поставки: в течении 45 (сорока пяти) календарных дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бугайчук Евгений Анатольевич, 7-921-2925329, ouxd-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 400 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ