Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи над землей или под землей (ВОЛС)
Начальная цена834 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100010626000053
ИКЗ
261291900508729190100101040014222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2919005087 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п., Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Между зданиями УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск проспект Троийкий д.96) и опорой №68 по проспету троицкий г. Архангельска 9перекресток проспекта Троицкий и ул. К. Маркса). весь объем работ должен быть завершон в роск до 30.09.2026
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балашов Владимир Леонидович, 7-931-4015402, ouxd-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству волокно-оптической линии связи для подключения к существтующей ВОЛС Правительства Архангельской области 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 834 000 ₽ | 834 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ