Поставка стендов наглядной агитации
Начальная цена47 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010826000023
ИКЗ
261290104921329010100100560013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901049213 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Попова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Тимошенко Павел Анатольевич, 8-8182-229761-3104, sizo1kbi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 9 850 ₽ | 19 700 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 880 ₽ | 7 760 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ