Услуги по поставке, демонтажу и монтажу полотна откатных ворот в рамках капитального ремонта
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100010826000024
ИКЗ
261290104921329010100100600014329243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901049213 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Попова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нового полотна: от ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск, п. Лесная речка, Лахтинское шоссе 105) до ФКУ СИЗО‑1 УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск, ул. Попова, 22). Демонтажные, монтажные и пусконаладочные работы: на территории ФКУ СИЗО‑1 УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корельский Андрей Леонидович, 8-8182-229765, sizo1kbi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке, демонтажу и монтажу полотна откатных ворот в рамках капитального ремонта 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ