Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена50 561,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 056,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100011726000068
ИКЗ
261290400974829040100100070029511242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2904009748 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахтионов Виктор Николаевич, 8-81837-28410-0440, ik4@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Brother 2175/2275/2090, CF-218A/ CF-244A, HP 05A (CE505A) (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 793,33 ₽ | 1 586,66 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа НР (283A/285/78А Canon737/725/728) (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 640 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа НР 2612А/ Canon 703/ЕР-22/712 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 693,33 ₽ | 2 079,99 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CF-226X/59Х (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 076,67 ₽ | 2 153,34 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа CF-226А/59А (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 840 ₽ | 1 680 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Samsung MLT-205L (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Samsung MLT-101S, MLT-104S, Xerox ML-1210D3/1710D3/1610D3, Xerox 3117/3210/3010, Pantum P-230R (1600 стр.), PC-211EV, Samsung SCX-4200 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 740 ₽ | 1 480 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera TK-1120/1110 (FS-1020) (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа OKI MB472 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 006,67 ₽ | 1 006,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Pantum TL420X (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Pantum TL5120H (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа МФУ Катюша M130 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа МФУ Катюша M240 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 14 | Ремонт картриджа (замена чипа) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | 805,1 ₽ | 9 661,2 ₽ |
| 15 | Ремонт картриджа (замена фотовала) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Штука | 1 173,69 ₽ | 8 215,83 ₽ |
| 16 | Ремонт картриджа (замена ракеля) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Штука | 515,78 ₽ | 3 610,46 ₽ |
| 17 | Ремонт картриджа (замена ролика заряда) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 689,17 ₽ | 3 445,85 ₽ |
| 18 | Ремонт картриджа (замена магнитного вала) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 706,66 ₽ | 3 533,3 ₽ |
| 19 | Ремонт картриджа (замена дозирующего лезвия) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 544,38 ₽ | 2 721,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ