Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от здания котельной и сушильной камеры в рамках производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0324100011726000069 опубликован 20.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 261290400974829040100100280017120244
Начальная цена35 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011726000069
ИКЗ
261290400974829040100100280017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2904009748 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахтионов Виктор Николаевич, 8-81837-28410-0440, ik4@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от здания котельной и сушильной камеры в рамках производственного контроля
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица35 962,5 ₽35 962,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы