Поставка угля каменного
Начальная цена3 277 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 387,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100011726000070
ИКЗ
261290400974829040100100740010510244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2904009748 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
угольный склад ФКУ ИК-4 УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахтионов Виктор Николаевич, 8-81837-28410-0440, ik4@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь каменный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 345 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 3 277 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ