Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0324100011726000071 опубликован 27.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261290400974829040100100730013101244
Начальная цена52 690,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011726000071
ИКЗ
261290400974829040100100730013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2904009748 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахтионов Виктор Николаевич, 8-81837-28410-0440, ik4@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф (2400*900*400мм (В*Ш*Г), материал ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ 2 мм, задняя стенка из ХДФ толщиной 3 мм, хромированные ручки - 2 шт., отсутствие на видимых поверхностях декоративных заглушек, сборка осуществляет...
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука26 345,33 ₽52 690,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ